Verdecoop y Rojacoop

Sociedad 10 de octubre de 2018 Por
Nómina completa de las 2 listas de candidatos a delegados para las elecciones distritales de la Cooperativa Eléctrica de Rufino.
Coop

Las siguientes son las dos listas de candidatos a delegados, oficializadas para la elección distrital del próxima sábado. La lista Verde es la oficial, en tanto la lista Roja es la opositora. Las listas de delgados que ganen en cada distrito, participarán luego de la asamblea general en la que se elegirán los 3 cargos de consejeros, síndico titular y síndico suplente, que se renovarán en el consejo de administración de la Cooperativa Eléctrica.

LISTA Nº 1 VERDE

DISTRITO Nº 1

DELEGADOS TITULARES

OLIVA SILVINA

GOMEZ MARIA GABRIELA

MARENCO LUZ

MARQUEZ OSCAR

MORELLI MATIAS

ALVAREZ CARLOS DARIO

ALVAREZ CARLOS

GALINDEZ VICTORIA

MORELLI MELANI

ALVAREZ LILIANA

BENITEZ CARLOS

LEONE JUAN PABLO

 DELEGADOS SUPLENTES

 DE ARMAS MARCELO

CABRERA DORA

LEONE AXEL

CAMPOS VANINA

BLANGETTI MARIELA

URAN LUIS OMAR

DISTRITO N°2

DELEGADOS TITULARES

ACOSTA HUGO

POLO ALEJANDRO

BENGOLEA CRISTIAN

DIAZ FLORENCIA

SOSA ADRIANA

LEONE GONZALO

DOMINGUEZ JUAN MIGUEL

BOLOGNINI JUAN VICENTE

BARALE MICAELA

VALDECANTOS VIVIANA

DIAZ LUCIANO

DELEGADOS SUPLENTES

DIAZ RICARDO

MANAVELLA ANICETO

GOMEZ PATRICIA

RUEDA ARIEL

BALARINI MABEL

BARZOLA ORLANDO

DISTRITO N°3

 DOMINGUEZ RAUL

PEREYRA EMILIANO

PEREZ SERGIO

IBAÑEZ MELODI

PEREYRA FEDERICO

OBERMELLER CRISTIAN

IBAÑEZ NATALI

PEREYRA FRANCO

CHAVERO ORFELIA

BRITOS  MARIA

RIVA GERMAN

VITTI MARIA DE

DELEGADOS SUPLENTES

RAMIREZ CAICHOLO GASTON

AVILA HECTOR

PEREYRA ELIANA

RIVA IVAN

MORALES GISSELLA

VARA LUCIANO

DISTRITO N°4

DELEGADOS TITULARES

 LOBOS MARCELA

MARQUEZ MIRTA

HIRIART LILIANA

SALI EDUARDO

ALE GUSTAVO

PONSE JOSE

IBALBORDE ROSA

RAMALLO ROSA

BAIGORRIA WALTER

DIAZ JUAN MARCELO

DIAZ MARCELO

DELEGADOS SUPLENTES

 MAGÑANO ANA

ROSSI PEDRO

HOBERTZ ELIDA

GIUDICE CARLOS

ROMERO MARTIN

DISTRITO N°5

 DELEGADO TITULAR

 PRUZZO ROSA

 DELEGADO SUPLENTE

 COLAPRETTI ROXANA

LISTA N° 2 ROJA

 DISTRITO N°1

DELEGADOS TITULARES

 SCOLARI FERNADO

AGAMENONE RUBEN

BETTINI ESTER

CERRATO CARLOS

CUERVO MARIANA

CHIAPPERO DARIO

GHIBAUDO ANDRES

AGUIRRE NOBELL ALEJANDRO

LAFON JOAQUIN

REY CASTRO LUCAS

SANCHEZ EDUARDO

SUAREZ OSCAR

 DELEGADOS SUPLENTES

 GARELLI LILIANA

BASSO JUAN

REINOSO VILMA

KELLY GUILLERMO

IRUSTA VICTOR

CARRIZO RICARDO

 DISTRITO N°2

DELEGADOS TITULARES

 HERNANDEZ ANDREA

MARTINI JORGE

ESQUIROZ JUAN

NICHIO ALFREDO

ALVAREZ MARIA

ZALAZAR DANIELA

ZABALA CANDIDO

BONA NANCY

URQUIZA ENRIQUE

PEREZ DAVID

VERGARA MARIA

DELEGADOS SUPLENTES

ALGAN MARIA SOL

TEIXIDO PARDO LUCAS

MAGNABOSCO MARCELO

URQUIZA VIVIANA

PEIRANO EDGARDO

CHIRI ROLDAN NOELIA

DISTRITO N° 3

DELEGADOS TITULARES

 PRIETO JOSE

ESCUDERO MARINA

SOLARINO JUAN CARLOS

QUINTELA GUSTAVO

BELIERA AGÜERO ROBERTO

SALVATIERRA CLAUDIA

PRONELLO CARLA

REY CARLOS

SCAZZINO JAVIER

PERONI MAXIMILIANO

GRAMAJO RUBEN

PRONELLO EDUARDO

DELGADOS SUPLENTES

 GOMA RUBEN

VIGNOLO LAURA

URQUIZA MIRIAM

VICCINI VERONICA

PERO MARINA

CEZINO ALBERTO

 DISTRITO N° 4

DELEGADOS TITULARES

 SANTI JAVIER

TORRES SANDRA

ALONSO E MARCELO

DA SILVEIRA EDUARDO

GIANOGLIO MARIA CRISTINA

GONZALEZ BLANCA

YRUSTA SERGIO

BEVILACQUA CLAUDIA

CIKES ANA

VICINI MARCELO

GIANOGLIO MARIA ALEJANDRA

 DELEGADOS SUPLENTES

 BARRA VICTOR

VAÑOS NOELIA

GARMENDIA DIEGO

BONDA JORGE

BAINOTTI RICARDO

DISTRITO N° 5

DELEGADO TITULAR

 ROLANDI VICTOR

 DELEGADO SUPLENTE

TELLO MIRTA

Te puede interesar

Te puede interesar